Скачайте приложение «Председатель 365»:
• Google Play RuStore App Store
Мобильное приложение предлагает следующий выбор информационных баз для подключения: можно подключиться к демонстрационной базе данных либо к действующей базе, размещенной в облачном сервисе «Инфокрафт. Формула ЖКХ».
Выбор информационной базы осуществляется через главное меню (кнопка с изображением трех горизонтальных полос):
Далее для смены информационной базы необходимо перейти по ссылке «Сменить пользователя»: 
На открывшейся странице «Подключение к серверу» необходимо установить верхний переключатель в положение «Ваша база».
В открывшейся форме необходимо ввести данные для подключения к облачному серверу: адрес информационной базы, имя пользователя (электронная почта) и пароль для доступа в информационную базу. 
Адрес информационной базы можно скопировать через личный кабинет на сайте https://www.gkh365.ru
Важно! Адрес обязательно должен начинаться с https://, а заканчиваться цифрами, часть с ru_ru необходимо удалить, если она скопировалась.
Пример правильного формата адреса: https://www.gkh365.ru/a/gkh-plus/1910

После ввода регистрационных данных приложение предлагает выбрать организацию из тех, которые созданы в информационной базе. 
После выбора организации выполняется синхронизация данных, и приложение открывает страницу для доступа к объектам учета.
